IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАОУ Ембаевская СОШ им. Аширбекова

Тюменский район, с. Ембаево, ул. М. Джалиля, д. 72, строение 1
+7 (3452) 762-043, 762-091
emb@obraz-tmr.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

  • 1.png
  • 2.png
  • MyCollages_1.jpg
  • MyCollages_2.jpg
  • MyCollages_3.jpg
  • MyCollages_4.jpg

Об участии в VI Всероссийском форуме "Дошкольники России"

Педагоги структурного подразделения дошкольного образования МАОУ Ембаевской СОШ им. Аширбекова приняли участие в VI Всероссийском форуме с международным участием "Дошкольники России".

Он состоялся 9 - 10 февраля 2024 года в г. Тюмени. Форум собрал единомышленников, коллег, воспитателей детей дошкольного возраста с разных регионов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Екатеринбурга, Ярославля, Челябинска и др.
Спикеры форума делились среди педагогического сообщества своими идеями, опытом работы, методическими разработками в области воспитания, образования и развития дошкольников. Педагоги познакомились с самыми лучшими, самыми современными разработками в области дошкольного образования, в числе которых опыт таких компаний как "Сиреневая мультстудия", " Роби", "Логоежи", "Игры Воскобовича", "Learning Resources", " Киностудии ноль+", "Бобровая лаборатория".
Усманова Ляйсан Рафаиловна, воспитатель высшей квалификационной категории СП ДО МАОУ Ембаевской СОШ им. Аширбекова успешно представила опыт работы коллектива детского сада в реализации проекта "Ознакомление дошкольников с родной культурой". В рамках мастер-класса "Диалог двух народных культур" педагог познакомила коллег с приемами, которые использует для воспитания у дошкольников своей группы любви и уважения к малой родине, к традициям народов, проживающих в добрососедстве на родной земле.
Благодарим за поддержку президента союза "Дошкольники России и "Технопарка Орбиталь" Валерию Михалёву-Устинскую за предоставленную возможность представить опыт работы в данном направлении широкому кругу коллег. Помимо возможности презентовать свой опыт, форум предоставил массу идей для вдохновения, позволил обнаружить новые точки развития.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Top